1478092907 1

Вывоз отходов 1-4 класса опасности

Интересует вывоз отходов 1-4 класса опасности в рамках установленных в стране требований? Не хотите переплачивать? Обратитесь за услугами в компанию «ЯмалСпецСервис». При нашем содействии Вы сможете по доступным расценкам наладить регулярный вывоз ЖБО, принадлежащий к 1-4 классам опасности. Кредо предприятия – комплексный подход к работе, гибкость в выстраивании отношений с заказчиками, оказание услуг в круглосуточном…

Scania 4 scaled

Каналопромывочные машины – Санитары канализационных сетей

В мире, впечатляющем размахом постоянно растущих мегаполисов и промышленных предприятий, существует еще и подводная часть айсберга, без которой существование современного города, жилищного или промышленного комплекса становится просто невозможной. Речь идет об огромной сети канализационных, водопроводных, водосточных труб, различного рода отстойников и колодцев, которые нас обслуживают и благодаря которым производится вывод естественных отходов, поставка питьевой воды…

sm full

Обращение с отходами

Грамотное обращение с отходами снижает интенсивность парниковых газов: диоксида и монооксида углерода, метана, которые выделяются на свалках и полигонах.   Виды и классификация отходов От вида отходов зависит степень негативного воздействия на среду. Отходы разделяются на: чрезвычайно опасные; высоко опасные; умеренно опасные; малоопасные; практически неопасные. Единой классификации отходов не существует. Отходы можно группировать по агрегатному…