3bde95fea412367226b799991938145d

Угол наклона канализационной трубы

Канализационная система, несмотря на всю ее прозаичность, представляет собой достаточно сложную совокупность элементов. Ее подгонка должна производиться специалистами в строгом соответствии с принятыми нормами, которые закреплены СНиПом. В частности, длительная и бесперебойная работа канализации напрямую связана с таким параметром как угол наклона канализационной трубы.   Почему важно соблюдать уклон Соблюдение этого норматива при монтажных работах…

IMG 4301 scaled

Ревизия канализации

В каждом здании предусмотрена сложная система канализации, являющаяся неотъемлемой частью цивилизации. Но там, где существует эта система, образование засоров неизбежно. Современные стандарты СНиП предусматривают установку канализационной ревизии в зданиях, которая в разы облегчает «вечное» противостояние с засорами.   Ревизия канализации Ревизия канализации – это соединительная деталь, в виде «тройника» со съёмной крышкой в боковой части.…

teploizolyaciya trub holodnogo vodosnabzheniya ot kondensata

Причины возникновения закупорки канализационных труб

В канализационной системе возникают засоры, которые являются препятствием для правильного ее функционирования. Чтобы быстро наладить работу стоков применяется прочистка с использованием гидродинамического метода.   Главные причины возникновения закупорки канализационных труб Выделяют две основные причины: Эксплуатационные. Образуются в результате ненадлежащего пользования канализацией. В быту это выражается, например, выбросом в унитаз тряпок, газет, мелкого мусора. На производственных…

43edd99f 147c 4975 823d 63520c285ca2

Прочистка канализации цена и стоимость услуги

Образование засоров не редкость. Основная причина их появления – изношенность труб, в процессе эксплуатации на их стенках оседает жир, мыльная пена и не только. Не стоит думать, что прочищать нужно лишь канализацию находящуюся в старых постройках. При нарушении правил использования сточных систем проблемы возникают и в недавно построенных домам. Компанией выполняется прочистка канализации, цена на…

IMG 4396 scaled

Профессиональная чистка канализации

Чистку канализации нужно проводить в зависимости от состояния канализационных систем и коллекторов, особенностей прокладки, количества и характера отходов, материала и диаметров сточных труб и других условий. Профилактическая прочистка обойдется значительно дешевле, чем аварийная. Она планируется заранее на определенную дату. Периодическая чистка канализации является необходимым условием для нормального функционирования  сливных систем в многоквартирных и частных домах,…

IMG 4304 scaled

Прочистка систем водоснабжения

Трубы водопровода в процессе эксплуатации подвергаются различным изменениям. Водосток может засориться из-за коррозии, осадка, отложений внутри и по иным причинам. Если вы столкнулись с проблемой засора и не можете справиться, наша команда профессионалов окажет услугу очищения трубопровода с использованием специального оборудования. Прочистка систем водоснабжения может выполняться разными методами. Чтобы устранить проблему удалось быстро, бригада специалистов…

c564b05fa91afa795911ccce0f17b01f

Откачка воды: применение технологии и преимущества

Грунтовые воды являются подземными водами постоянного горизонта. Образование воды происходит в результате просачивания осадков или пополнения восходящих потоков артезианских бассейнов.   Откачка воды – непременное мероприятие Проводить откачку воды обязательно, когда начинается таяние снега. Результатом таяние является подъем уровня вод, что влечет за собой подтопление подвальных и цокольных помещений. Деструктивное воздействие воды на строительные материалы…

Scania 1 scaled

Современные ассенизаторские машины различного объема

Наша компания уже более 11 лет оказывает услуги в области услуг очистки, промывки канализационных систем, сетей с последующей утилизацией отходов. Бич современной цивилизации это большое количество токсичных субстанций, мусора, которые невозможно убрать обычным ручным трудом или с применением техники, не оборудованной специальными устройствами. В компании применяют ассенизаторские машины различного класса, способные решать любые задачи по…

home slider bg 81

Доставка технической воды для прочистки канализационных систем

Сервис «ЯмалСпецСервис» выполнит доставка технической воды, прочистку канализационных сетей в многоквартирных и частных домах, офисных, коммерческих и производственных объектах на выгодных условиях. Услуги компании включают доставку технической воды, что позволят быстро устранить отходы органических веществ, скопление жиров и целлюлозных остатков, без дополнительных расходов, и повреждений действующих систем. В работе используется профессиональное оборудование и спецтехника для…