IMG 4354 scaled

Гидродинамическая прочистка канализации – основные этапы

Жир, грязь, песок полностью забивают дренажные трубы. Поэтому их нужно регулярно промывать, иначе засоров не избежать. При этом не стоит думать, что данная проблема касается исключительно коммерческих организаций. Подобное способно произойти и с коммуникациями, проложенными на территории частного домовладения или государственного учреждения. Поэтому вызов специалистов и прочистка канализации может потребоваться каждому человеку. Конечно, для удаления…

Scania 3 scaled 1

Гидродинамическая прочистка канализации и ее особенности

Гидродинамическая прочистка канализации осуществляется при засорах канализационных труб, если нет возможности удалить препятствие, не дающее уйти засору, при помощи подручных средств, таких как устройство для заготовки каналов, крючок, который обычно используется в водоканале, либо обычный трос, используемый сантехниками. Существуют малогаборитные и крупногаборитные техники для гидродинамической прочистки канализации, в зависимости от диаметра трубы. Для диаметра 40,…

kamaz 3

Машины для очистки канализационных систем

Если забились канализационные трубы, или оказалась заполненной выгребная яма, значит, нужно незамедлительно обратиться в компанию ООО “ЯмалСпецСервис”. Заказывается машина для откачки канализации. Еще специальный автомобиль потребуется для удаления скоплений жидкости: в канализационных колодцах; в бассейнах, строительных котлованах; в ливневых системах; в подвалах по причине затопления; в жироуловителях. Требуется пояснить оператору ситуацию, чтобы специалист определил, какая…

65115 2

Аренда илососа – цена и стоимость услуги

Илосос – современный вид профессиональной спецтехники, предназначенной для вакуумной откачки жидкостей с песком, илом, затвердевшими остатками и примесями разного характера. В противовес ассенизаторской машине, эта установка может справиться с разными задачами. Благодаря насосу высокого давления, способного рыхлить твердые осадки гидродинамическим способом, разрушаются различные затвердевшие отложения. Выкачка осуществляется за счет приемного шланга, связанного с резервуаром. Далее жидкости с примесями…

127504139 w640 h640 truba gofra dlya

Параметры труб для ливневой канализации

Ливневая канализация предназначена для отвода дождевой и талой воды от жилых домов и промышленных объектов и представляет собой систему труб, присоединенных к приемному коллектору.   Виды канализации: открытая-желоба укладываются на поверхности земли и прикрываются решетками. закрытая-более сложная модель ливневки, состоит колодца-приемника, фильтров крупного мусора, водопроводящих труб, колодцев для прочистки и наблюдения, приемного коллектора.   Основные…

IMG 4371 scaled

Всё о гидродинамическом устранении засоров канализации

Исправно функционирующая канализация – это важная составляющая комфорта проживания, а также спокойствия хозяев домов и квартир. Однако, в трубах могут появляться отложения, как серьезное препятствие для произвольного выхода сточных вод. Зачастую устранение засоров канализации требуется в случаях с трубами, что выходят из кухонных помещений.   О причинах явления и способах устранения Даже самая аккуратная эксплуатация не всегда…