IMG 4301 scaled

Прочистка канализационных труб в Москве

Своевременная прочистка канализационных труб – это гарантия бесперебойной работы системы отвода стоков, которая поможет избежать ряда серьезных проблем. Бесперебойное функционирование отводящей канализационной системы – это важная составляющая комфортной жизнедеятельности людей и производственной сферы. Со временем внутри труб начинают накапливаться различные отложения, даже при соблюдении всех эксплуатационных норм.  Количество загрязнений постепенно увеличивается, что негативно сказывается на…

IMG 4305 scaled

Прочистить канализацию в Москве

Наша компания ООО ЯмалСпецСервис справится с любым самым сложным видом засора, обследует, прочистит канализацию, восстановит, обслужит любую канализационную систему в Москве. Правильная работа канализационной системы гарантирует удобство, комфорт и нужные санитарные условия в быту, на промышленных объектах. Но, для этого требуется надлежащее её обслуживание.  Даже при правильной эксплуатации системы в трубопроводах со временем образуются ряд…

Screenshot 355

Как промывать дренаж?

В процессе жизнедеятельности, люди создают мусор разного типа. Хотим мы того или нет, но ежедневно в канализацию выливаются тонны отходов. Это не всегда мягкий мусор, который без вреда стекает в общую систему. Это может быть жир, одноразовые салфетки, ватные палочки и прочее, что без раздумий попадает в унитазы и кухонные раковины. Как устроена система? Что…

IMG 4641 scaled

Чистка канализационных труб в Москве

Засор – проблема, которая требует быстрого решения. Самостоятельно справиться с ней часто невозможно. Чистка канализационных труб требует специального, в том числе диагностического, оборудования. Это касается как промышленного трубопровода, так и бытовой канализации. Специалисты компании «ЯмалСтройСервис» проводят внутреннюю видеодиагностику, промывают канализационные трубы, устраняют засоры, откачивают воду, ил, буровой шлам.   Причины возникновения засоров С течением времени внутри канализации образуются отложения. Они…

IMG 4353 scaled

Промывка труб канализации, особенности прочистки

Системы стока отходов производства, быта в процессе эксплуатации могут засоряться. Причин для этого несколько. Основная из них нерегулярная промывка труб канализации, предотвращающая большое скопление различных частиц отходов в проблемных местах. Существуют и другие факторы, приводящие трубопроводы в нерабочее состояние.   Причины образования засоров В процессе эксплуатации любой канализационной сети в ней неизбежно накапливаются следующие отложения:…

IMG 4304 scaled

Комбинированные каналопромывочные машины

Комбинированные каналопромывочные машины – это профессиональные технические средства, которые используются в коммунальном хозяйстве. В большинстве случаев они строятся на колесной базе МАЗ и КамАЗ, а потому отличаются вездеходностью, надежностью и эргономичностью.   Комбинированные каналопромывочные машины – для чего нужны? Комбинированные каналопромывочные машины используются преимущественно для: промывки канализационных и водопроводных труб; ликвидации засоров в конструкциях промышленных…

IMG 4371 scaled

Каналопромывочная машина в аренду в Москве

Предлагаем взять каналопромывочную машину в аренду в Москве для того чтобы быстро справиться с засорами или провести профилактические мероприятия. Это наиболее оптимальное решение. Ведь необходимость в данной технике возникает не так часто, чтобы ее покупка была оправдана.Во время эксплуатации трубопроводов, канализаций и водосточных систем происходят отложения минерального и биологического происхождения.   Аренда каналопромывочной машины Каналопромывочные…

Screenshot 352 4

Устранение засора в ливневке

При организации ливневой канализации необходимо не только придерживаться регламентных норм, но и проводить своевременную чистку стоков. Постоянные засоры и застой грязной воды в трубах влечет за собой целый ряд проблем разного характера – от скопления луж на дорожном покрытии до подтоплений ряжом стоящих сооружений.   Устранение засора в ливневке и причины В результате сильных или…

IMG 4683 scaled

Промывка трубопровода в Москве

Промывка трубопровода – это процедура проводится для вымывания любого мусора или посторонних примесей из трубопроводной системы как после ввода в эксплуатацию вновь установленного трубопровода охлажденной воды, так и во время операций по техническому обслуживанию. Со временем загрязняющие вещества, включая окалину, водоросли, ржавчину, ил и песок, могут накапливаться внутри трубопроводов системы охлажденной воды, снижая эффективность теплопередачи.…