3e436fbd 6c49 46b2 9b9c af33a8994992 1

Как прочистить засор?

С такой проблемой как засор канализации сталкиваются многие и не раз. Справится с такой проблемой помогут специалисты. Такое явление может случиться как в частном доме, так и в квартире. Гидродинамическая прочистка засора проводится при скоплении мусора канализационных труб. Она может понадобиться даже при соблюдении всех правил эксплуатации системы. Основные очаги засорения: Прибегая к помощи профессионалов,…

643153063 w640 h640 otkachka septikov assenizatorom

Промывка труб в промышленных и частных системах

Как правило, проблемы с трубопроводами обеспечения водой и водоотводами происходят регулярно, с максимально негативными последствиями и самое главное, что застают они врасплох, как владельцев, так и пользователей этих водопроводов, а также ливневых канализационных стоков. Чтобы такие неприятные неожиданности исключить, на предприятиях ЖКХ, на объектах промышленного, социально-культурного назначения, на объектах торговли и сервиса типа автомоек и…

IMG 4371 scaled

Чистка труб канализации

Система канализации является одной из наиболее важных в любом доме или квартире, так как выполняет функцию водоотведения. Однако, возможны такие ситуации, когда в данной системе образуется засор, что препятствует нормальному прохождению воды и нормальному пользованию водоснабжением и иными коммуникациями. Поэтому может потребоваться проведение прочистки системы для возобновления ее работоспособности. Кроме того, чистка труб канализации может осуществляться…